Расписания ЕГЭ, ОГЭ и ГВЭ на 2023 год.
    10 октября 2022, 12:00

Опубликованы проекты расписания ЕГЭ, ОГЭ и ГВЭ на 2023 год
    Бесплатные курсы по программированию  для школьников 8-11 классов.
    19 сентября 2022, 12:58

Обучение направлено на формирование навыков программирования, знакомство с основами объектно-ориентированного программирования и Python для создания своих первых проектов.
    Диктант Победы - это международная историческая акция, посвящённая событиям Великой Отечественной войны!.
    03 сентября 2022, 15:00

Сегодня, 3 сентября 2022 года в МБОУ "СОШ №16 с УИОП" прошёл Международный исторический диктант - "Диктант Победы".
    Просмотр художественного фильма "Золотая бронза".
    03 сентября 2022, 11:00

Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. 03.09.2022 года в актовом зале МБОУ "СОШ №16 с УИОП" в рамках Всероссийского проекта "Киноуроки в школах России" для учащихся 5-11 классов состоялась демонстрация художественного фильма "Золотая бронза" о жизни людей после трагедии 2004 года в Беслане. "Золотая бронза" - это собирательные истории и судьбы реальных людей. Фильм состоит из пяти новелл, каждая из которых раскрывает историю жизни после трагедии 2004 года. Главные герои картины - это дети.
    3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом.
    02 сентября 2022, 18:00

Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Этот день приурочен к трагическим событиям, произошедшим 1-3 сентября 2004 года в городе Беслане, когда в результате беспрецедентного по своей жестокости террористического акта погибли более 300 человек, в основном женщины и дети. День солидарности в борьбе с терроризмом символизирует единение государства и общества в борьбе с таким страшным явлением, как терроризм.
    Всероссийская акция «Диктант Победы».
    02 сентября 2022

3 сентября 2022 года в МБОУ "СОШ №16 с УИОП" пройдет Диктант Побед». Международный исторический диктант проводится в рамках федерального партийного проекта Историческая память партии Единая Россия. Вопросы диктанта будут на тему событий Великой Отечественной войны.
    Закрытие второй смены лагеря «Солнышко».
    01 июля 2022, 16:30

Летом в лагерь мы пришли, И друзей себе нашли! Здесь мы много отдыхали, Веселились и играли. 1 июля состоялось закрытие второй смены школьного лагеря «Солнышко». Всю смену в лагере царило веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями. На закрытии лагерной смены ребята вспоминали все лучшее, что с ними произошло в течение смены: спортивные соревнования и эстафеты, мастер-классы, музыкальные и интеллектуальные игры, выборы мэра «Солнечного городка», дискотеки, игры по станциям, посещение библиотеки, кинотеатра, игрового комплекса и бассейна. За время, проведенное в лагере, ребята научились дружить, уважать друг друга, ценить дружбу, помогать тем, кто в этом нуждается. Жизнь у ребят в лагере была насыщена интересной деятельностью, которая позволила им весело, интересно и позитивно провести каникулярное время, получить заряд здоровья и хорошего настроения. Зам.начальника лагеря, Шеина Т.М.