Обучение оказанию  первой доврачебной помощи.
    22 февраля 2024, 17:30

Обучение родителей (законных представителей) обучающихся по оказанию  первой доврачебной помощи
    Бесплатная психологическая помощь.
    29 января 2024, 17:32

Уважаемые родители и обучающиеся школы! В случае необходимости вы можете получить бесплатную психологическую помощь в ОГБУ «Центр информационной безопасности и психологической помощи» Адрес: г. Белгород ул. Студенческая д. 17А (ЦМИ) Телефон: +7 (4722) 25-03-89 Эл.почта: cib@belregion.ru В Центре психологической помощи «Точка поддержки» работают психологи, имеющие большой опыт работы с людьми. Можно посетить очные консультации, получить консультацию по телефону, а также обратиться с вопросом в личном сообщении ВКонтакте(https://vk.com/tochka_podderzhki).
    Урок цифры.
    09 января 2024, 09:00

Кибербезопасность будущего
    Дорожный патруль.
    30 октября 2023, 09:28

30 октября 2023 года на площадке возле школы с участниками отряда "Дорожный патруль" ЮИД было проведено практическое занятие по отработке правил перехода проезжей части и безопасности движения на велосипедах в осенний период во время каникул.
    91-годовщина Гражданской обороны в России.
    04 октября 2023, 15:30

4 октября 2023 года отмечается 91-годовщина Гражданской обороны в России. Гражданская оборона является составной частью оборонного строительства и обеспечения безопасности страны и выполняет одну из важнейших функций государства.
    Узнай больше о биометрии!.
    26 сентября 2023, 15:00

Что такое биометрия?
    Тренировочная пожарная эвакуация.
    21 сентября 2023, 13:53

21 сентября 2023 года была проведена тренировочная пожарная эвакуация сотрудников и обучающихся МБОУ «СОШ №16 с УИОП» в количестве 842 обучающихся и 71 сотрудника совместно с 2 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Белгородской области. С учащимися 1-4 классов сотрудниками 2 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Белгородской области был проведен урок «Я пожарным быть хочу».