Олимпиады и конференции

Школьный этап ВсОШ
19 сентября - 26 октября

19 сентября 2022 года стартует школьный этап Всероссийской олимпиады школьников 2022-2023 гг. Первым предметом, соревнования по которому откроет олимпиадный год, станет география. Состязания по двадцати четырем предметам пройдут в сентябре-октябре и завершатся 26 октября олимпиадой по информатике.

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по физике, биологии, химии, астрономии, математике и информатике для школьников 4-11 классов будет проводиться Образовательным центром «Сириус» на своей цифровой платформе.

19 сентября 26 октября
Муниципальный этап ВсОШ
10 ноября - 13 декабря

Муниципальный этап – вторая ступень ВсОШ. Олимпиада реализуется по всем предметам для 7–11 классов. Выход на этот этап имеют победители и призёры прошлого года, а также участники школьного этапа, набравшие необходимое количество баллов.

10 ноября 13 декабря
Региональный этап ВсОШ
11 января - 25 февраля

Региональный этап – третья ступень ВсОШ. Олимпиада реализуется по всем предметам для 9–11 классов. Выход на этот этап имеют победители и призёры прошлого года, а также участники муниципальног этапа, набравшие необходимое количество баллов.

Хорошие результаты на заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников дают льготы при поступлении: от дополнительных баллов за ЕГЭ или портфолио до зачисления без экзаменов в профильные вузы.

11 января 25 февраля
Перечень олимпиад школьников и их уровней
01 сентября - 30 августа

Перечень олимпиад школьников и их уровней на 2022/23 учебный год по профилям.

01 сентября 30 августа