День учителя!.
    05 октября 2023, 16:00

В Старом Осколе отметили День учителя. В академии знаний имени Н.П. Шевченко в торжественной обстановке наградили учителей благодарностями и почётными грамотами.
    Патриотический форум "РОДИНА ГЕРОЕV. СТАРЫЙ ОСКОЛ".
    30 сентября 2023, 14:30

Сегодня во дворце спорта имени А. Невского ученики и администрация школ приняли участие в патриотическом форуме "РОДИНА ГЕРОЕV. СТАРЫЙ ОСКОЛ"
    Патриотический форум.
    29 сентября 2023, 15:57

30 сентября 2023 года в ДС им. А. Невского состоится Патриотический форум «Родина ГероеV».
    Диктант Победы 2023.
    26 апреля 2023, 09:46

Диктант Победы - Всероссийская акция, проведение которой запланировано в 2023 году 27 апреля. В этот день можно пройти тест онлайн или прийти по предварительной записи на одну из площадок.
    Голосованию за благоустройство.
    18 апреля 2023, 10:00

15 апреля запущен один из самых востребованных сервисов обратной связи с жителями — единая, всероссийская платформа по голосованию за объекты благоустройства.
    3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом.
    02 сентября 2022, 18:00

Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Этот день приурочен к трагическим событиям, произошедшим 1-3 сентября 2004 года в городе Беслане, когда в результате беспрецедентного по своей жестокости террористического акта погибли более 300 человек, в основном женщины и дети. День солидарности в борьбе с терроризмом символизирует единение государства и общества в борьбе с таким страшным явлением, как терроризм.