• Диктант Победы - это международная историческая акция, посвящённая событиям Великой Отечественной войны!

Сегодня, 3 сентября 2022 года в МБОУ "СОШ №16 с УИОП" прошёл Международный исторический диктант - "Диктант Победы".
    Диктант Победы - это международная историческая акция, посвящённая событиям Великой Отечественной войны!.

Это мероприятие проводится каждый год и призвано своей целью объединить всех граждан России, привлечь внимание общественности, способствовать патриотическому воспитанию учащихся, сохранить историческую правду.
    На нашей площадке приняли участие 81 человек: 75 учащихся, 3 родителя. Среди них присутствовали почетные гости: Карпачева Т. И., заместитель Председателя Совета депутатов Старооскольского городского округа, Коптева О. П., депутат Совета депутатов Старооскольского городского округа, Дураков С. Н., секретарь первичной организации партии "Единая Россия".