• Бесплатные курсы по программированию для школьников 8-11 классов

Обучение направлено на формирование навыков программирования, знакомство с основами объектно-ориентированного программирования и Python для создания своих первых проектов.
    Бесплатные курсы по программированию  для школьников 8-11 классов.

Как подать заявку на бесплатное обучение

Выбрать форму обучения и курс нужного уровня подготовки на портале Госуслуг

По результатам успешной проверки заявления на Госуслугах получить ссылку на вступительное испытание

Успешно пройти вступительное испытание на платформе образовательной организации в срок не позднее 5 рабочих дней с момента получения ссылки.

Заключить договор с образовательной организацией от имени родителя или законного представителя ребенка.

Подать заявление на участие может либо сам школьник, либо его родитель/ законный представитель. Заявитель должен иметь подтвержденную учетную запись на портале Госуслуг.