• Просмотр художественного фильма "Золотая бронза"

Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. 03.09.2022 года в актовом зале МБОУ "СОШ №16 с УИОП" в рамках Всероссийского проекта "Киноуроки в школах России" для учащихся 5-11 классов состоялась демонстрация художественного фильма "Золотая бронза" о жизни людей после трагедии 2004 года в Беслане. "Золотая бронза" - это собирательные истории и судьбы реальных людей. Фильм состоит из пяти новелл, каждая из которых раскрывает историю жизни после трагедии 2004 года. Главные герои картины - это дети.
    Просмотр художественного фильма "Золотая бронза".