• Операция "Дети - России -2023"

Операция "Дети - России -2023".

Операция "Дети - России -2023"

В рамках операции "Дети - России - 2023" в МБОУ «СОШ №16 с УИОП» с 10 по 14 апреля 2023 года прошли мероприятия по пропаганде здорового образа жизни и по профилактике наркомании. В школе прошли классные часы «ЗОЖ – альтернатива вредным привычкам», на уроках физкультуры были проведены спортивные соревнования «Мы за ЗОЖ», для учащихся младших классов прошла выставка рисунков «Сделай свой выбор!» по итогам классных часов. Старшеклассники посмотрели видеофильм «Наркотики. Секреты манипуляции». Вредным привычкам нет!!!