• Дистанционные «Уроки безопасности»

Дистанционные «Уроки безопасности».

С 19 декабря 2022года с учениками 1-11 классов были проведены дистанционные «Уроки безопасности», где  рассмотрели вопросы безопасного поведения во время зимних каникул, безопасности в быту, безопасного поведения вблизи водоемов, объектов железнодорожного транспорта,  на  улицах и дорогах, пожарной безопасности, здорового и безопасного образа жизни. Разослали в родительские чаты памятки о безопасном поведении детей и подростков на улицах и дорогах, объектах железнодорожного транспорта, пожарной безопасности, об организации содержательного и безопасного досуга детей и подростков в период зимних каникул, о бесконтрольном пребывании в местах массового проведения праздничных мероприятий, на дворовых территориях, вблизи проезжей части дорог, водоемов, безопасного  поведения в сети «Интернет».