• Аттестат получен

Автор: Солнцева С.Б.
    выпускной.

Дорогие ребята! Сегодня замечательный день! Он важен для всех, но большую особенность он имеет для вас дорогие одиннадцатиклассники! С этого момента для вас открывается новая жизнь, новое будущее, которое вы будете строить сами. И только от вас зависит, каким оно будет. В ваших руках находится миллионы возможностей. Вы можете осуществить свои самые смелые мечты, приобрести желаемую профессию и изменить наш мир к лучшему! Казалось бы, только вчера вы были маленькими детьми, которых родители привели к дверям школы. Сегодня, вы – взрослые люди, перед которыми открыты множество дорог, и вы сами решаете по какой из них пойти. Все в ваших руках! От всей души желаю вам построить красивую и счастливую жизнь, приобрести хорошую профессию и быть счастливыми! Желаю вам всегда помнить те уроки, которые вы усвоили, сидя за партой! Настойчиво идите к своей цели, с легкостью преодолевая любые препятствия и трудности, что встанут на вашем пути! Помните, что самое важное оставаться в жизни хорошим Человеком. Идите по жизни смело, позитивно. Живите активно и счастливо! Воплощайте свои идеи и мечты! Пусть ваши родители гордятся вами!