• Профориентационный интенсив "Платформа проектных идей"

Команда 10 "А" класса МБОУ "СОШ №16 с УИОП" в рамках профориентационного интенсива "Платформа проектных идей" заняла третье место!
    Профориентационный интенсив "Платформа проектных идей".

«Платформа проектных идей» -  программа, направленная на формирование у юных жителей округа проектного мышления и генерацию инициатив.

В течение двух недель школьники под наставничеством студентов СТИ НИТУ «МИСиС» овладевали навыками ораторского мастерства, умением креативно мыслить, на собственном опыте познакомились с принципами успешной командной работы и создавали проекты по технологическому предпринимательству.

14 июня состоялась защита проектов в рамках проекта СТИ НИТУ МИСиС профориентационноый интенсив "Платформа проектных идей".
    В проекте участвовало 8 команд: 7 команд представляли школы города Старый Оскол и 1 команда - город Губкин.

Ребята за время интенсива узнали много интересного, подружились.