МБОУ "СОШ №16 с УИОП"
город Старый Оскол, Белгородская область
  • В рамках предметной недели 22 декабря 2023 года прошло командное соревнование между учащимися 8-х классов школ №6, 16, 17 по математике и информатике -  «Великолепная пятёрка»

    В рамках предметной недели 22 декабря 2023 года прошло командное соревнование между учащимися 8-х классов школ №6, 16, 17 по математике и информатике -  «Великолепная пятёрка».

    Во время проведения мероприятия надо отметить сплоченность команд. Каждый ученик старался  заработать для своей команды баллы.

    При проведении командного соревнования  использовались разнообразные формы, приёмов, методов, информационно-коммуникационные технологии.

    Мероприятие соответствовало возрастным особенностям, интересам и уровню воспитанности учащихся, задания соответствовали их уровню подготовки. Все конкурсы проходили живо и увлекательно. Учащиеся активно выполняли все предложенные им задания, и с большим интересом и энтузиазмом подходили к каждому из них. Непринужденная и дружественная обстановка способствовала увлекательному проведению мероприятия. Ребята проявили свою активность, выполняли задания быстро и правильно. В конце мероприятия была проведена рефлексия, на которой участники команд отметили, что им было интересно, понравились задания, которые они посчитали полезными для своего самообразования. В итоге мероприятия, жюри огласило результаты. Первое место заняла команда МБОУ «СОШ №16 с УИОП», второе место - МБОУ «СОШ №17», третье место - МБОУ «СОШ №6».

    Путинцева Г.И., Рассказова И.Н.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie