МБОУ "СОШ №16 с УИОП"
город Старый Оскол, Белгородская область
  • Рейд по проверке  светоотражающих элементов

    Рейд по проверке  светоотражающих элементов.

    Рейд по проверке  светоотражающих элементов

    С наступлением осенне-зимнего периода значительно уменьшается световой день  становится актуальным использование пешеходами и особенно  детьми  светоотражающих элементов.                                       

       10 ноября 2023 года в нашей школе прошел рейд  по проверке наличия светоотражающих элементов у обучающихся школы. В рейде принимали  участие представители родительской общественности. Результаты проверки показали, что большинство родителей ответственно подходят к вопросу необходимости использования светоотражающих элементов, большинство учащихся применяют светоотражатели.   Проведенный мониторинг показал, что у большинства ребят светоотражающими элементами оснащены рюкзаки, но, к сожалению, одежда в меньшей степени. Наиболее  активно  светоотражающие элементы  используют ученики начальной школы.

      Разъяснительная  работа и контроль за ношением учащихся светоотражающих элементов будут продолжены.

                                                                                            Педагог доп.образования   О.В.Лащёв.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie