• 91-годовщина Гражданской обороны в России

4 октября 2023 года отмечается 91-годовщина Гражданской обороны в России. Гражданская оборона является составной частью оборонного строительства и обеспечения безопасности страны и выполняет одну из важнейших функций государства.
    91-годовщина Гражданской обороны в России.

4 октября 2023 года отмечается 91-годовщина Гражданской обороны в России.

Сегодня в школе был проведен открытый урок ОБЖ, посвященный данному событию. Перед учениками выступили директор школы Н.В. Полева, преподаватель-организатор ОБЖ В.И. Никульшин.