• День Знаний

1 сентября во всех учебных заведениях России традиционно отмечается День знаний, связанный с началом учебного года. Это один из радостных школьных моментов, когда ученики и учителя искренне рады видеть друг друга.Сегодня это солнечная погода, цветы и улыбки взрослых и детей. Первый классный час был посвящён основам безопасности жизнедеятельности человека. В наше непростое время все должны знать, как вести себя в различных чрезвычайных ситуациях. Учащиеся пятых классов с классными руководителями посмотрели видео о поведении при артобстреле, обнаружении подозрительных предметов и угрозе террористического акта. После обсудили увиденное, задали вопросы и получили ответы.
    День Знаний.