• Встреча с представителями Старооскольского местного отделения Белгородской региональной организации общероссийской общественной организации "Российский союз молодежи"

Встреча с представителями  Старооскольского  местного отделения Белгородской региональной организации общероссийской общественной организации "Российский союз молодежи".

5 апреля 2023 года в МБОУ "СОШ №16 с УИОП"  Старооскольского городского округа состоялась встреча с представителями  Старооскольского  местного отделения Белгородской региональной организации общероссийской общественной организации "Российский союз молодежи" - участниками Всероссийского общественного движения "Волонтёры  Победы",  которые провели с учащимися 10 классов  интеллектуальную игру  «РИСК" по теме "Маршалы Победы", посвящённую  Великой Отечественной войне. В ходе игры учащиеся узнали много нового о событиях, связанных с  Московской, Курской, Сталинградской и другими битвами, вспомнили о героях и великих полководцах. Мероприятие было очень интересным и увлекательным.

Учитель истории и обществознания Говорова С.Ю.