МБОУ "СОШ №16 с УИОП"
город Старый Оскол, Белгородская область
  • Закрытие весенней лагерной смены.

    Закрытие весенней лагерной смены..

    Закрытие весенней лагерной смены.

     31 марта 2023 года  в лагере с дневным прибыванием детей «Солнышко» состоялось закрытие лагерной смены.  Лагерь – это маленькая жизнь! Жизнь, полная новых знаний и открытий! Жизнь, дарящая радость и удовольствие!  У всех детей и воспитателей в этот день было приподнятое настроение. Утро началось с бодрящей зарядки и вкусного завтрака.

     В первой половине дня дети с удовольствием участвовали в  спортивной эстафете, затем их ждал интересный просмотр мультфильма по правилам безопасного поведения дома.  После обеда дети отправились на зажигательтную дискотеку, где здорово повеселились.

     Остаток дня дети провели, играя в занимательные игры, рисовали и отгадывали загадки.

    На протяжении всей лагерной смены воспитателями проводились различные конкурсы и спортивные мероприятия, ребята посетили  развлекательный центр «Боше-парк» и библиотеку имени А.С.Пушкина.

    За время, проведённое в пришкольном лагере, ребята научились дружить, уважать друг друга, ценить дружбу. Надеемся, что дни, проведённые в лагере, доставили детям много радостных минут и запомнятся им надолго. 

    Уходили домой все дети с огромным желанием вернуться в лагерь летом.

    Зам.начальника лагеря           Шеина Т.М.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie