МБОУ "СОШ №16 с УИОП"
город Старый Оскол, Белгородская область
  • мониторинг качества школьного питания совместно с представителями партии «Единая Россия»

    мониторинг качества школьного питания совместно с представителями партии «Единая Россия».

    13 февраля в МБОУ «СОШ №16 с УИОП» был проведен мониторинг качества школьного питания совместно с представителями партии «Единая Россия», с участием представителей муниципальных штабов родительского контроля, родительской общественности.

    По итогам мониторинга отмечено, что при обеденном зале столовой имеются умывальники в количестве 9 штук. Рядом с умывальниками предусмотрены бумажные полотенца в количестве 3 штук. В общедоступном месте имеется график работы столовой, а также наличие графика приёма пищи обучающихся. Санитарно-гигиеническое состояние обеденного зала соответствует норме, уборка осуществляется после каждого приема пищи с соблюдением санитарных норм. Обеденный зал оборудован на 180 посадочных мест столовой мебелью с покрытием, позволяющим проводить их обработку с применением моющих и дезинфицирующих средств, Сотрудниками пищеблока соблюдаются правила личной гигиены, культура обслуживания не нарушена. Рацион питания обучающихся соответствует утвержденному меню. Качество готовой пищи имеет эстетичный вид, температурный режим соответствует норме, блюда обладают хорошими вкусовыми качествами. По итогам мониторинга отмечено, что все школьники получают горячее питание, соответствующее всем установленным требованиям.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie