• Муниципальный этап ШБЛ КЭС-БАСКЕТ

Муниципальный этап ШБЛ КЭС-БАСКЕТ.

С 12 по 15 декабря обучающиеся  нашей школы  приняли участие в  муниципальном этапе ШБЛ КЭС-БАСКЕТ.

Баскетбол – вид спорта, в котором команда прилагает совместные усилия наряду с индивидуальными качествами каждого игрока для достижения победы.  Игры получились зрелищными, эмоциональными и понравились не только игрокам, но и зрителям. Говорят, что главное не победа, а участие. А наши  баскетболисты добавили, что главное не только это, но и сам процесс соревнований, азарт и удовольствие, опыт и эмоции от игры.

Мамонов Илья Олегович, учитель физической культуры