• классный час «Покормите птиц зимой»

классный час  «Покормите птиц зимой».

21 ноября 2022 года в рамках недели начальных классов во 2 «Г» классе прошел классный час  «Покормите птиц зимой». Ученики класса были разделены на две команды «Перелетные птицы» и «Зимующие птицы». Дети отгадывали загадки, распознавали голоса птиц, изображали пернатых, выбирали для них корм, учились изготавливать кормушки из подручного материала. В итоге ребята остались очень довольными, и было видно, что судьба зимующих птиц им небезразлична. Второклассники пообещали, изготовить кормушки и повесить их, чтобы зимой подкармливать птиц, которые остались с нами зимовать.

Колосова Е.С.