• Итоги муниципального этапа Открытой Олимпиады школьников «ОРКСЭ»

Итоги   муниципального  этапа   Открытой Олимпиады школьников «ОРКСЭ».

Итоги   муниципального  этапа   Открытой Олимпиады школьников «ОРКСЭ».

21 ноября  2022 года в Белгородской области и в нашем городе   прошел муниципальный тур  Открытой   Олимпиады Школьников  по Основам  религиозной культуры, Основам  духовной культуры народов России среди учащихся 3-6 классов. В этом году тема Олимпиады была очень интересной и   занимательной  – «Святые Кирилл и Мефодий - просветители славян», «История образования: от первых школ до советских». На  муниципальном этапе, согласно Положения  об Олимпиаде, принимали участие победители и призеры школьного этапа,те кто добросовестно готовился и хотел проверить свои знания и эрудицию. 28 ноября 2022 года  стали известны результаты муниципального тура. Так, в возрастной категории  среди 3-4 классов Найденкова Елизавета (4Б) стала обладателем диплома I степени, Данилова Дарья (4Г) - диплома II степени, а Коржова   Екатерина (4А)  - III степени. В возрастной категории среди  5-6 классов  дипломов I степени удостоены Воронина Алиса (6Б), Новикова Анастасия (6 А). Призером стала Коржова Анастасия (6А).Поблагодарим девочек за успешное выступление и пожелаем дальнейших успехов   на региональном этапе.

Педагог дополнительного образования   О.В.Лащёв