• Школьный лагерь-это здорово!

Школьный лагерь-это здорово!.
    Каникулы – счастливая беззаботная пора детства! Время игр, приключений, ярких впечатлений. 17 октября  распахнул свои двери для ребят  пришкольный  лагерь «Солнышко». В первый день лагеря ребята на линейке спели гимн России, затем в отрядах выучили девизы и речевки отрядов. В актовом зале была проведена беседа «Безопасность в разных ЧС». Во вторник 18 октября   в актовом зале прошел конкурс «Караоке». 19 октября ребята посетили ТРЦ «БОШЕ» семейный  активити-комплекс «Боше-парк». «Боше-парк» — это пять тысяч квадратных метров активного отдыха для всей семьи. Здесь дети путешествовали по трёхэтажному лабиринту, где их ждали извилистые маршруты с сухопутными горками, тюбинговой трассой. Для совсем маленьких посетителей — отдельная зона с качелями, игрушками. Скучать никому не пришлось. 20 октября весь лагерь посетил кинотеатр «Чарли», где был показан детский художественный фильм «Иван Семенов. Школьный переполох». Студенты–фельдшеры 4 курса   ОГАПОУ «Староооскольского медицинского колледжа» посетили лагерь «Солнышко» и рассказали как нужно действовать при различных видах кровотечений. Ребята узнали  как правильно накладывать жгут и перебинтовывать раны. 21 октября прошел «Танцевальный батл». Всю смену в лагере царило веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями.
                                                                    Начальник лагеря, Дмитриева Ю.А.