• Лето – чудесная пора!

Лето – чудесная пора! Время отдохнуть от учебных занятий, набраться новых сил, впечатлений и хорошего настроения. Весело и интересно проводят свои летние каникулы ребята в школьном лагере «Солнышко». Скучать здесь некогда, каждая минута на счету! Спортивные эстафеты, отрядные мероприятия, посещение кинотеатра, мастер-классы, а сколько впереди еще нового и увлекательного! 7 июня ребята посетили Дворец водного спорта АО ОЭМК им. А.А.Угарова. Для детей поход в бассейн всегда большая радость. Плавание-один из самых замечательных видов спорта. Во время плавания работают все группы мышц, формируется красивая фигура. Перед началом купания был проведён инструктаж по технике безопасности на воде. Дети плавали, играли с мячиком, весело проводили время. Для кого-то состоялось первое погружение в воду, а кто-то в этом деле не новичок. Ребята получили огромное удовольствие и заряд хорошего настроения. Зам.начальника лагеря Шеина Т.М.
    Лето – чудесная пора!.