• Защита индивидуальных проектов

Защита индивидуальных проектов обучающихся 9-10 классов в МБОУ "СОШ №16 с УИОП"!
    Защита индивидуальных проектов.
    24 апреля 2024 года состоялась защита индивидуальных проектов обучающихся 9-10 классов.

В рамках защиты успешно защитили свои проекты 35 обучающихся 10-х классов и 100 обучающихся 9-х классов.

Члены комиссии отметили хороший уровень подготовки учащихся, серьезный подход к написанию и защите проектов, оригинальность отдельных работ и личную заинтересованность учащихся.

Поздравляем обучающихся и их наставников с успешной защитой проектов!