• Открытое мероприятие, посвященное Дню российской науки

Открытое мероприятие, посвященное Дню российской науки.

Сегодня, 8 февраля 2024 года, в Губкинском филиале БГТУ им. В.Г. Шухова состоялось открытое мероприятие, посвященное Дню российской науки, в рамках которого прошло торжественное награждение победителей регионального научно-инновационного конкурса для учащихся 9 – 11 классов средних общеобразовательных учреждений «Школьник».

Учащиеся 10А класса МБОУ «СОШ №16 с УИОП», Дринов Дмитрий и Юрченко Мария, приняли участие в данном конкурсе.

Дмитрий получил диплом I степени в конкурсе подкастов в номинации: иностранные языки. Он подготовил аудиоматериал на английском языке под ненавязчивую спокойную мелодичную музыку, которая не заглушала его голос.

Мария представила на конкурс презентацию, созданную в рамках номинации: иностранные языки и получили диплом и III степени.

Поздравляем ребят с наградой и желаем дальнейших успехов!!!