МБОУ "СОШ №16 с УИОП"
город Старый Оскол, Белгородская область
  • Региональный этап всероссийской олимпиады школьников 2023/2024 учебного года

    С сегодняшнего дня до 29 февраля в Белгородской области, как и во всех субъектах страны, проходит региональный этап всероссийской олимпиады школьников 2023/2024 учебного года.
    Региональный этап всероссийской олимпиады школьников 2023/2024 учебного года.

    Участникам предстоит продемонстрировать свои знания по 24 предметам. Стартует региональный этап с французского языка, а завершится основами безопасности жизнедеятельности. 

    В этом году в олимпиаде примут участие 1700 школьников из всех муниципалитетов Белгородчины. Интеллектуальные состязания пройдут на территории образовательных организаций Старооскольского городского округа. 

    По некоторым предметам региональный этап олимпиады проходит два дня и включает выполнение не только теоретических, но и практических заданий. 

    ✅ Инструкции, требования и консультационные вебинары можно найти на сайте олимпиады (https://vserosolimp.edsoo.ru/region_way).

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie