• Презентация проекта губернатора Белгородской области "Ты в ДЕЛЕ"!!!

Презентация проекта губернатора Белгородской области "Ты в ДЕЛЕ"!!!.

?? Презентация проекта губернатора Белгородской области "Ты в ДЕЛЕ"!!!
    ??? Сегодня, 17 ноября, в нашей школе состоялось информирование учащихся 8-х, 9-х и 10-х классов в рамках губернаторского проекта "Ты в ДЕЛЕ".

?Суть проекта заключается в том, чтобы раскрыть для старшеклассников такую сферу деятельности, как предпринимательство. И не просто выстроить процесс по передаче знаний и расширению кругозора всем заинтересованным детям, но еще и создать все необходимые условия для разработки их собственного бизнес-проекта, открытия реального бизнеса и его дальнейшего функционирования.

✨В результате реализации проекта Губернатора Белгородской области «Ты в ДЕЛЕ!» уже к следующей осени школьники и студенты региона при поддержке фонда поддержки МСП смогут открыть свое собственное дело.