• О спорт, ты – мир!

05 мая 2022 года в спортивном зале школы состоялась традиционная игра в волейбол в честь празднования Дня Великой Победы
    О спорт, ты – мир!.

В честь празднования Дня Великой Победы в МБОУ «СОШ №16 с УИО» 05 мая 2022 года состоялась игра в волейбол, в которой команде одиннадцатиклассников противостояла команда учителей. С самого первого свистка судьи началась нешуточная борьба за победу. Всех участников игры на протяжении всей игры бурными аплодисментами поддерживали учащиеся и учителя школы, задавая тон этой сложной игре. На протяжении всего соревнования соперники практически не уступали друг другу, но, несмотря на это, игра завершилась со счётом 2:2. Как говорится, победила дружба. Участники игры выглядели уставшими, но из спортивного зала все ушли довольными.