• Семейный фестиваль "Прочный сплав"

Семейный фестиваль "Прочный сплав".

9 сентября состоялся семейный фестиваль "Прочный сплав", в котором приняли участие дети и родители школы №16.
    Семья Поздняковых поделилась впечатлениями:
    "Организаторами семейного фестиваля здорового образа жизни " Прочный сплав" выступали благотворительный фонд" Милосердие" и Стойленский ГОК. Были проведены и забеги, и семейные квесты, и игры. Каждый участник забега получил памятную медаль, кепку и сладкий подарок. Семьи, которые прошли квесты, получили возможность побороться за призы.
    Детям и родителям очень понравилось. Организация мероприятия отличная! Атмосфера изумительная! Многие выиграли подарки, дети были этому рады. Фонд Милосердия очень постарался все организовать на высшем уровне !!!Мы тоже получили подарки, очень было приятно. Дети просто счастливы !!!"