• Путевка в ВДЦ «Океан»

Университет МИСИС приглашает принять участие в тематической смене в ВДЦ «Океан» в рамках реализации дополнительной общеразвивающей программы «Школа инженерных решений» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

Сроки реализации программы:
    XIV смена - с 13 ноября 2023 года по 3 декабря 2023 года

К участию приглашаются граждане РФ независимо от места жительства, учащиеся 8-10 классов в возрасте от 14 до 17 лет включительно на момент проведения тематической смены.

Участие в программе проводится в соответствии с ПОЛОЖЕНИЕМ О КОНКУРСЕ (смотреть во сложении).

Путевка в ВДЦ «Океан» от тематического партнера НИТУ МИСИС предоставляется бесплатно.

Количество путёвок ограничено.

Приём конкурсных документов завершается 15 сентября 2023 года.

Подать заявку и ознакомиться с подробной информацией можно на официальном сайте Университета МИСИС https://misis.ru/applicants/school-leavers/partners/okean/tematicheskayasmena/