• Открытие 2 смены летнего пришкольного лагеря «Солнышко

Вновь двери нашей школы открыты для встречи с детьми. Для ребят организована 2 смена летнего пришкольного лагеря «Солнышко». С раннего утра школа наполнилась детским смехом и веселым шумом. Торжественная линейка, зарядка, завтрак - так начался насыщенный лагерный день. После завтрака ребята принялись оформлять отрядные уголки: придумывали названия, девиз и выбирали капитанов отрядов. Воспитанники нашего лагеря посетили центр детского технического творчества, библиотека №7. А так же поучаствовали в акции «Я лес от пожара берегу».
    Открытие 2 смены летнего пришкольного лагеря «Солнышко.