• Муниципальный военно-патриотический проект «Аты-баты. Память сквозь поколения»

Автор: Никульшин Владимир Иванович
    Муниципальный военно-патриотический проект  «Аты-баты. Память сквозь поколения».

Муниципальный военно-патриотический проект

«Аты-баты. Память сквозь поколения»

27 апреля 2022 г. на стадионе школ №16, №17 прошёл IV этап (очный) муниципального военно-патриотического проекта «Аты-баты. Память сквозь поколения» — военно-спортивного праздника «Вечная слава героям!»

Данное мероприятие началось с торжественного построения, сопровождавшегося гимном Российской Федерации. На протяжении всего военно-спортивного праздника звучали песни военных лет. Всего в мероприятии участвовало 23 школьника из городских и сельских школ Старооскольского городского округа.

От школы 16 выступал ученик 8 «А» класса Шевкин Илья, который справился со всеми 8 заданиями с хорошими результатами.