• Торжественное открытие пришкольного лагеря "Солнышко"

1 июня 2023 года в МБОУ "СОШ №16 с УИОП" состоялось торжественное открытие пришкольного лагеря "Солнышко". Воспитанники нашего лагеря посетили премьеру мультфильма "Маша и медведь" в кинотеатре "Чарли". А так же поучаствовали в акции рисунки на асфальте на тему: "День защиты детей". Дети познакомились друг с другом и воспитателями, выучили названия и девизы отрядов. Это был веселый и насыщенный день, а впереди их ждет еще больше новых впечатлений и развлечений.
    Торжественное открытие пришкольного лагеря "Солнышко".