МБОУ "СОШ №16 с УИОП"
город Старый Оскол, Белгородская область
  • Муниципальный тренинг «Приемы формирования креативного мышления обучающихся»

    Муниципальный тренинг «Приемы формирования креативного мышления обучающихся».

    12 апреля   2022 года  в  МБОУ «СОШ №16 с УИОП» с целью совершенствования профессиональной компетентности педагогических работников по формированию креативного мышления обучающихся в урочной       и внеурочной деятельности состоялся муниципальный тренинг «Приемы формирования креативного мышления обучающихся».

    Участниками тренинга стали  педагогические работники общеобразовательных организаций Старооскольского городского округа, ответственные за направление «Креативное мышление» в рамках работы по формированию функциональной грамотности обучающихся.

    В ходе мероприятия Гребенщикова  Марина  Борисовна,   руководитель  центра сопровождения образовательных практик  МБУ ДПО «СОИРО», рассказала  о развитии креативного мышления как факторе обновления современного образования,  Хлебникова Елена Ильинична,  методист  МБУ ДПО «СОИРО», организовала тренинг «Зачем и как нужно задавать вопросы»,  Борисова Елена Алексеевна,  учитель биологии  МБОУ «СОШ №16 с УИОП» провела тренинг «Развиваем креативность».

     Участниками тренинга был отмечен высокий уровень проведения мероприятия, его технологичность и практическая значимость.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie