• Защита проектов

Защита проектов.

20 апреля 2022г. в МБОУ «СОШ №16 с УИОП» ученики 9-х и 10-го класса защищали проекты, выполненные каждым в рамках одного или нескольких учебных предметов с целью продемонстрировать свои достижения в самостоятельном освоении содержания и методов избранных областей знаний и видов деятельности и являющиеся формой допуска обучающегося к ГИА. Обучающиеся продемонстрировали способность проектировать и осуществлять целесообразную и результативную деятельность (учебно-познавательную, конструкторскую, социальную, художественно-творческую).