Басова Анна Сергеевна

Учитель начальных классов изобразительного искусства, литературного чтения, математики, музыки, родной литературы, родного языка, русского языка, технологии, труда, чтения

Белгородский государственный университет

Первая учителя, 28.02.2019

• Родная литература
    • Труд
    • Чтение

учитель начальных классов, учитель информатики

Повышение квалификации и переподготовка

28.10 – 08.11.2019г., ООО ВНОЦ «СОТех», г. Липецк, «Продуктивность учебной деятельности младших школьников общеобразовательного учреждения в рамках реализации ФГОС НОО», 72ч.

22.01-27.01.2020г., МБУ ДПО «СОИРО» «Оказание первой помощи пострадавшим», 16ч

08.11.-19.11.2021г. ОГАОУ ДПО «БИРО» г.Белгород «Методика создания урока в системе дистанционного обучения для педагогов IT –направлений ОО» 16ч.

02.09.2021-01.04.2022г. ОГБУ «Белгородский информационный фонд» г.Белгород  «Основы программирования в Scratch» 36ч.

02.09.2021-01.04.2022г. ОГБУ «Белгородский информационный фонд» г.Белгород  «Компьютерная грамотность и основы визуального программирования» 36ч.

Масленникова Анна Сергеевна.
    Изобразительное искусство