Открытие 2 смены летнего пришкольного лагеря «Солнышко.
    22 июня 2023, 07:26

Вновь двери нашей школы открыты для встречи с детьми. Для ребят организована 2 смена летнего пришкольного лагеря «Солнышко». С раннего утра школа наполнилась детским смехом и веселым шумом. Торжественная линейка, зарядка, завтрак - так начался насыщенный лагерный день. После завтрака ребята принялись оформлять отрядные уголки: придумывали названия, девиз и выбирали капитанов отрядов. Воспитанники нашего лагеря посетили центр детского технического творчества, библиотека №7. А так же поучаствовали в акции «Я лес от пожара берегу».
    Торжественное открытие пришкольного лагеря "Солнышко".
    01 июня 2023, 11:45

1 июня 2023 года в МБОУ "СОШ №16 с УИОП" состоялось торжественное открытие пришкольного лагеря "Солнышко". Воспитанники нашего лагеря посетили премьеру мультфильма "Маша и медведь" в кинотеатре "Чарли". А так же поучаствовали в акции рисунки на асфальте на тему: "День защиты детей". Дети познакомились друг с другом и воспитателями, выучили названия и девизы отрядов. Это был веселый и насыщенный день, а впереди их ждет еще больше новых впечатлений и развлечений.
    Международная  историческая акция «Диктант  Победы»..
    27 апреля 2023, 08:09

Сегодня, 27 апреля, по всей стране прошла международная историческая акция «Диктант Победы». Наша образовательная организация являлась региональной площадкой для проведения данного мероприятия. Свои знания в истории Великой Отечественной войны проверили председатель Совета депутатов Старооскольского городского округа Татьяна Ивановна Карпачева, учащиеся старших классов, педагогические работники, родительская общественность. В одном из своих выступлений президент РФ Владимир Владимирович Путин сказал: " Глубокое знание своей истории, уважительное, бережное отношение к великому патриотическому, духовному, культурному наследию Отечества позволяет делать верные выводы из прошлого". Диктант Победы способствует сохранению исторической памяти, сохранению памяти о великом подвиге нашего народа, о прошедшей войне и её героях. Руководитель МО учителей истории и обществознания Говорова С. Ю.
    КВН «Маленькие взрослые».
    20 апреля 2023, 12:41

Поздравляем команду КВН «Маленькие взрослые» занявшую 2 место в муниципальном этапе первой лиги КВН г. Старый Оскол. Желаем вам в дальнейшем творческом пути успеха и побед!
    Торжественное открытие первичного отделения РДДМ!!! .
    26 марта 2023, 09:40

Торжественное открытие первичного отделения РДДМ!!!
    Новый год.
    30 декабря 2022, 15:30