МБОУ "СОШ №16 с УИОП"
город Старый Оскол, Белгородская область
  • Новости

    Открытие 2 смены летнего пришкольного лагеря «Солнышко.
    22 июня 2023, 07:26

    Вновь двери нашей школы открыты для встречи с детьми. Для ребят организована 2 смена летнего пришкольного лагеря «Солнышко». С раннего утра школа наполнилась детским смехом и веселым шумом. Торжественная линейка, зарядка, завтрак - так начался насыщенный лагерный день. После завтрака ребята принялись оформлять отрядные уголки: придумывали названия, девиз и выбирали капитанов отрядов. Воспитанники нашего лагеря посетили центр детского технического творчества, библиотека №7. А так же поучаствовали в акции «Я лес от пожара берегу».
    16 июня 2023, 08:30

    Областное государственное автономное дополнительного профессионального образования «Белгородский институт развития образования» информирует о том, что в целях повышения эффективности педагогической профориентационной общеобразовательных организаций автономной некоммерческой организацией «Национальные приоритеты» при поддержке Минпросвещения России запущен в работу информационный ресурс Будьучителем.рф, содержащий сведения об образовательных организациях высшего образования, в которых осуществляется подготовка педагогических кадров.
    Фестиваль по профориентации «День Выбора».
    06 июня 2023, 07:55

    Министерство образования Белгородской области информирует о проведении и возможности принять участие учащимся 5-11 классов и их родителям в бесплатном фестивале по профориентации «День Выбора», который пройдет в онлайн-формате 25 июня 2023 года.
    "Всероссийский чемпионат по программированию "Цифровые старты"..
    05 июня 2023, 11:52

    С 31 августа по 20 сентября 2023 года на базе ФГБОУ "Всероссийский детский центр "Океан" тематической дополнительной общеразвивающей программы "Всероссийский чемпионат по программированию "Цифровые старты". Прием конкурсных документов осуществляется через сайт https://www.научим.online/programming-2023 до 12 июня 2023 года включительно. Участниками могут стать обучающиеся 8-11 классов общеобразовательных организаций, имеющие достижения в сфере цифровых технологий. Участие возможно в индивидуальном и командном формате.
    "У страниц нет границ".
    02 июня 2023, 10:50

    Принимайте участие в федеральной социальной рекламной компании Российского книжного союза "У страниц нет границ". Рекламная компания проводится в мае-июне 2023 года!
    Торжественное открытие пришкольного лагеря "Солнышко".
    01 июня 2023, 11:45

    1 июня 2023 года в МБОУ "СОШ №16 с УИОП" состоялось торжественное открытие пришкольного лагеря "Солнышко". Воспитанники нашего лагеря посетили премьеру мультфильма "Маша и медведь" в кинотеатре "Чарли". А так же поучаствовали в акции рисунки на асфальте на тему: "День защиты детей". Дети познакомились друг с другом и воспитателями, выучили названия и девизы отрядов. Это был веселый и насыщенный день, а впереди их ждет еще больше новых впечатлений и развлечений.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie